>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2016 > Grand National Rosieres aux Salines 2016


Grand National Rosieres aux Salines 2016

Discipline : Dressage
Date : 10/06/2016 to 12/06/2016
Show Web Site : www.pole-hippique-lorraine.com

Friday 10/06/2016

09:00 Epreuve 1 - 4 ans Préliminaire 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
10:05 Epreuve 2 - 5 ans Préliminaire 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
11:20 Epreuve 3 - 6 ans Préliminaire 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 4 
Pro 7 ans B (Piste A) 
Start List
Results
14:35 Epreuve 6 
Pro 1 Grand Prix - A3 Inter 2 (Piste A) 
Start List
Results
17:25 Epreuve 7 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
18:40 Epreuve 15 - AS Jeunes Elite 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
09:15 Epreuve 8 
Am Elite Impose A - A8 A FEI (Piste B) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 5 
Pro 3 Impose B - A10 (Piste B) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 10 
Am 1 Impose A - B3 (Piste B) 
Start List
Results
14:20 Epreuve 12 
Am 2 Preliminaire - C2 (Piste B) 
Start List
Results
17:15 Epreuve 14 
Am 3 Preliminaire - D2 (Piste B) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 11 
Am 2 Impose B - C4 (Piste C) 
Start List
Results
16:00 Epreuve 13 
Am 3 Impose B - D4 (Piste C) 
Start List
Results
17:00 Epreuve 9 
Am 1 Impose B - B4 (Piste C) 
Start List
Results

Saturday 11/06/2016

07:00 Epreuve 33 
Am Elite Preliminaire - A6 (Piste A) 
Start List
Results
08:55 Epreuve 40 - AS Jeunes Elite 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
09:55 Epreuve 16 - Finale 4 ans 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 17 - Finale 5 ans 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
12:05 Epreuve 18 - Finale 6 ans 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
13:40 Epreuve 62 - Grand National FFE Equidia Life 
Pro Elite Grand Prix - A2 (Piste A) 
Start List
Results
17:40 Epreuve 24 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
19:15 Epreuve 25 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Piste A) 
Start List
Results
07:30 Epreuve 35 - Poneys 5 ans Préliminaire 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
07:55 Epreuve 19 - 1ère année préliminaire 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
10:10 Epreuve 20 - 2ème année préliminaire 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
11:50 Epreuve 21 - 3ème année préliminaire 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
12:45 Epreuve 22 
Pro 7 ans A (Piste B) 
Start List
Results
13:35 Epreuve 32 
Am 1 Preliminaire - B2 (Piste B) 
Start List
Results
15:45 Epreuve 39 - AS Jeune 1 
Am 1 Preliminaire - B2 (Piste B) 
Start List
Results
16:55 Epreuve 31 
Am 1 Impose A - B3 (Piste B) 
Start List
Results
18:10 Epreuve 23 
Pro 3 Impose A - A9 (Piste B) 
Start List
Results
19:00 Epreuve 26 
Pro 3 Preliminaire - A8 A FEI (Piste B) 
Start List
Results
07:45 Epreuve 27 
Am 3 Impose B - D4 (Piste C) 
Start List
Results
09:50 Epreuve 29 
Am 2 Impose B - C4 (Piste C) 
Start List
Results
12:00 Epreuve 28 
Am 3 Preliminaire - D2 (Piste C) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 37 
Am 3 Minimes Préliminaire (Piste C) 
Start List
Results
14:15 Epreuve 38 - AS Jeune 2 
Am 2 Preliminaire - C2 (Piste C) 
Start List
Results
14:40 Epreuve 30 
Am 2 Preliminaire - C2 (Piste C) 
Start List
Results

Sunday 12/06/2016

08:30 Epreuve 45 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Piste A) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 46 
Pro 2 Grand Prix - A5 Inter 1 (Piste A) 
Start List
Results
11:15 Epreuve 61 - AS Jeune Elite 
Pro 2 Impose - A7 (Piste A) 
Start List
Results
12:05 Epreuve 54 
Am Elite Grand Prix - A7 (Piste A) 
Start List
Results
13:20 Epreuve 63 
Pro Elite Grand Prix Special - A1 GPS (Piste A) 
Start List
Results
15:25 Epreuve 64 
Pro Elite Libre - RLM GP (Piste A) 
Start List
Results
15:55 Epreuve 52 
Am 1 Grand Prix - B1 (Piste A) 
Start List
08:00 Epreuve 41 - 1ère année Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 42 - 2ème année Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 43 - 3ème année Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
11:45 Epreuve 56 - Poneys 5 ans Finale 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
12:30 Epreuve 60 - AS Jeune 1 
Am 1 Grand Prix - B1 (Piste B) 
Start List
Results
13:45 Epreuve 44 
Pro 3 Grand Prix - A8 B (Piste B) 
Start List
Results
14:05 Epreuve 53 
Am Elite Impose A - A8 A FEI (Piste B) 
Start List
Results
14:50 Epreuve 59 - AS Jeune 2 
Am 2 Grand Prix - C1 (Piste B) 
Start List
Results
15:15 Epreuve 50 
Am 2 Grand Prix - C1 (Piste B) 
Start List
Results
08:30 Epreuve 49 
Am 2 Impose A - C3 (Piste C) 
Start List
Results
10:20 Epreuve 58 
Am 3 Minimes Imposée (Piste C) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 51 
Am 1 Impose B - B4 (Piste C) 
Start List
Results
13:45 Epreuve 47 
Am 3 Impose A - D3 (Piste C) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 48 
Am 3 Grand Prix - D1 (Piste C) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2017 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.