>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2017 > Grand National Rosieres aux Salines 2017


Grand National Rosieres aux Salines 2017

Discipline : Dressage
Date : 09/06/2017 to 11/06/2017
Show Web Site : www.grand-national-rosieres.com

Friday 09/06/2017

09:30 Epreuve 1 - CC 4 ans Prel. 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
10:05 Epreuve 2 - CC 5 ans Prel 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste A) 
Start List
Results
10:50 Epreuve 20 
Pro 3 Impose B - A10 (Piste A) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 25 
Am 1 Impose A - B3 (Piste A) 
Start List
Results
15:05 Epreuve 22 
Pro 2 Impose - A7 (Piste A) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 21 
Pro 1 Grand Prix - A3 Inter II (Piste A) 
Start List
Results
17:10 Epreuve 23 
Pro 1 Impose A - A4A - Inter A (Piste A) 
Start List
Results
18:05 Epreuve 24 
Am Elite Impose A - A8 A FEI (Piste A) 
Start List
Results
09:45 Epreuve 53 
Am 2 Impose B - C4 (Piste B) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 56 
Am 3 Impose B - D4 (Piste B) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 54 
Am 2 Preliminaire - C2 (Piste B) 
Start List
Results
15:30 Epreuve 26 
Am 1 Impose B - B4 (Piste B) 
Start List
Results
17:00 Epreuve 55 
Am 3 Preliminaire - D2 (Piste B) 
Start List
Results

Saturday 10/06/2017

08:15 Epreuve 32 
Am Elite Preliminaire - A6 (Piste A) 
Start List
Results
09:45 Epreuve 58 - AS Jeune Elite 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
10:15 Epreuve 29 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste A) 
Start List
Results
11:55 Epreuve 50 - Grand National FFE 
Pro Elite Grand Prix - A2 (Piste A) 
Start List
Results
17:25 Epreuve 30 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Piste A) 
Start List
Results
18:20 Epreuve 31 
Pro 3 Preliminaire - A8 A FEI (Piste A) 
Start List
Results
08:00 Epreuve 4 - CC poneys 4 ans 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
08:10 Epreuve 10 - CC 4 ans Finale 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
08:40 Epreuve 11 - CC 5 ans Finale 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
09:25 Epreuve 7 - CL1 Prel. 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 5 - CC poneys 5 ans Prel. 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
11:05 Epreuve 8 - CL2 Prel. 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
12:15 Epreuve 6 - CC poneys 6 ans Prel. 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
12:40 Epreuve 9 - CL3 Prel. 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
13:10 Epreuve 33 
Am 1 Impose A - B3 (Piste B) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 60 - AS Jeune 1 
Am 1 Preliminaire - B2 (Piste B) 
Start List
Results
14:20 Epreuve 34 
Am 1 Preliminaire - B2 (Piste B) 
Start List
Results
16:45 Epreuve 28 
Pro 3 Impose A - A9 (Piste B) 
Start List
Results
08:30 Epreuve 37 
Am 3 Impose B - D4 (Manège) 
Start List
Results
10:10 Epreuve 35 
Am 2 Impose B - C4 (Manège) 
Start List
Results
11:50 Epreuve 38 
Am 3 Preliminaire - D2 (Manège) 
Start List
Results
14:15 Epreuve 36 
Am 2 Preliminaire - C2 (Manège) 
Start List
Results

Sunday 11/06/2017

08:00 Epreuve 43 
Am Elite Grand Prix - A7 (Piste A) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 57 - AS Jeune Elite 
Pro 2 Impose - A7 (Piste A) 
Start List
Results
10:10 Epreuve 40 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Piste A) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 51 
Pro Elite Grand Prix Special - A1 GPS (Piste A) 
Start List
Results
13:15 Epreuve 52 
Pro Elite Libre - RLM GP (Piste A) 
Start List
Results
14:55 Epreuve 41 
Pro 2 Grand Prix - A5 Inter I (Piste A) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 45 
Am 1 Grand Prix - B1 (Piste A) 
Start List
Results
08:15 Epreuve 13 - CC poneys 4 ans Finale 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
08:25 Epreuve 16 - CL1 Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 14 - CC poneys 5 ans Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 59 - AS Jeune 1 
Am 1 Grand Prix - B1 (Piste B) 
Start List
Results
10:20 Epreuve 17 - CL2 Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
11:20 Epreuve 15 - CC Poneys 6 ans 
Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste B) 
Start List
Results
11:50 Epreuve 18 - CL3 Finale 
Jeunes Chevaux Libres (Piste B) 
Start List
Results
13:00 Epreuve 39 
Pro 3 Grand Prix - A8 B (Piste B) 
Start List
Results
13:45 Epreuve 42 
Am Elite Impose A - A8 A FEI (Piste B) 
Start List
Results
14:40 Epreuve 47 
Am 2 Grand Prix - C1 (Piste B) 
Start List
Results
09:00 Epreuve 46 
Am 2 Impose A - C3 (Manège) 
Start List
Results
11:25 Epreuve 44 
Am 1 Impose B - B4 (Manège) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 48 
Am 3 Impose A - D3 (Manège) 
Start List
Results
15:20 Epreuve 49 
Am 3 Grand Prix - D1 (Manège) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2017 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.