>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2017 > Grand National Saint Lo 2017


Grand National Saint Lo 2017

Discipline : Dressage
Date : 09/11/2017 to 12/11/2017

Friday 10/11/2017

09:10 Epreuve 4 
Am Elite Impose A - A8 A FEI (Manège CPE) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 5 - Grade I - Etape 1 
Para Grade I - Préliminaire (Manège CPE) 
Start List
Results
10:30 Epreuve 7 - Grade III Etape 1 
Para Grade III - Préliminaire (Manège CPE) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 11 - Grade IV Etape 1 
Para Grade IV - Préliminaire (Manège CPE) 
Start List
Results
11:30 Epreuve 12 - Grade V Etape 1 
Para Grade V - Préliminaire (Manège CPE) 
Start List
Results
13:00 Epreuve 15 
Pro 3 Impose B - A10 (Manège CPE) 
Start List
Results
16:50 Epreuve 16 
Pro 2 Impose - A7 (Manège CPE) 
Start List
Results
17:45 Epreuve 17 
Pro 1 Grand Prix - A3 Inter II (Manège CPE) 
Start List
Results
10:30 Epreuve 1 
Am 3 Impose A - D3 (Carrière) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 2 
Am 2 Impose A - C3 (Carrière) 
Start List
Results
15:35 Epreuve 3 
Am 1 Impose A - B3 (Carrière) 
Start List
Results

Saturday 11/11/2017

07:15 Epreuve 40 
Pro 3 Impose B - A10 (Manège CPE) 
Start List
Results
09:00 Epreuve 28 - HANDI EQUI'COMPET - Grade I Etape 2 
Para Grade I - Grand Prix (Manège CPE) 
Start List
Results
09:25 Epreuve 29 - HANDI EQUI'COMPET - Grade II Etape 2 
Para Grade II - Grand Prix (Manège CPE) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 30 - HANDI EQUI'COMPET - Grade III Etape 2 
Para Grade III - Grand Prix (Manège CPE) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 34 - HANDI EQUI'COMPET - Grade IV Etape 2 
Para Grade IV - Grand Prix (Manège CPE) 
Start List
Results
10:35 Epreuve 35 - HANDI EQUI'COMPET - Grade V Etape 2 
Para Grade V - Grand Prix (Manège CPE) 
Start List
Results
10:55 Epreuve 42 - CHAMPAGNE AUGE-DASCIER 
Pro 3 Impose A - A9 (Manège CPE) 
Start List
Results
13:05 Epreuve 41 - Ville de SAINT LO/AGGLO - Grand National FFE 
Pro Elite Grand Prix - A2 (Manège CPE) 
Start List
Results
17:35 Epreuve 27 - Cabinet Deguette Avocats 
Am Elite Preliminaire - A6 (Manège CPE) 
Start List
Results
19:35 Epreuve 38 - SELLERIE AULION 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Manège CPE) 
Start List
Results
20:55 Epreuve 39 - As Jeune Elite 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Manège CPE) 
Start List
Results
21:10 Epreuve 43 - SCHOTSMANS CREATION 
Pro 1 Impose A - A4A - Inter A (Manège CPE) 
Start List
Results
08:30 Epreuve 18 
Am 3 Impose B - D4 (Carrière) 
Start List
Results
09:25 Epreuve 19 
Am 2 Impose B - C4 (Carrière) 
Start List
Results
11:10 Epreuve 20 
Am 1 Impose B - B4 (Carrière) 
Start List
Results
13:15 Epreuve 21 
Am 2 Preliminaire - C2 (Carrière) 
Start List
Results
15:10 Epreuve 23 
Am 3 Preliminaire - D2 (Carrière) 
Start List
Results
15:55 Epreuve 25 
Am 1 Preliminaire - B2 (Carrière) 
Start List
Results
16:30 Epreuve 26 - As Jeune 1 
Am 1 Preliminaire - B2 (Carrière) 
Start List
Results

Sunday 12/11/2017

07:00 Epreuve 55 
Pro 2 Grand Prix - A5 Inter I (Manège CPE) 
Start List
Results
08:20 Epreuve 57 - As Jeune Elite 
Pro 2 Impose - A7 (Manège CPE) 
Start List
Results
08:35 Epreuve 68 - ASTRID COLLET 
Am Elite Grand Prix - A7 (Manège CPE) 
Start List
Results
09:35 Epreuve 53 - RACE PHOTO 
Pro 1 Preliminaire - A4B - Inter B (Manège CPE) 
Start List
Results
11:05 Epreuve 58 - Groupe ATLANTIC - Grade I Etape 3 
Para Grade I - Libre (Manège CPE) 
Start List
Results
Championnat
11:25 Epreuve 59 - Groupe ATLANTIC - Grade II Etape 3 
Para Grade II - Libre (Manège CPE) 
Start List
Results
11:55 Epreuve 64 - Groupe ATLANTIC - Grade IV Etape 3 
Para Grade IV - Libre (Manège CPE) 
Start List
Results
Championnat
12:25 Epreuve 65 - Groupe ATLANTIC - Grade V Etape 3 
Para Grade V - Libre (Manège CPE) 
Start List
Results
Championnat
13:15 Epreuve 56 - Conseil Departemental de la Manche 
Pro Elite Grand Prix Special - A1 GPS (Manège CPE) 
Start List
Results
14:50 Epreuve 69 
Pro Elite Libre - RLM GP (Manège CPE) 
Start List
Results
Cumul
17:10 Epreuve 54 
Pro 3 Preliminaire - A8 A FEI (Manège CPE) 
Start List
Results
09:00 Epreuve 44 
Am 3 Impose A - D3 (Carrière) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 45 
Am 2 Impose A - C3 (Carrière) 
Start List
Results
11:15 Epreuve 46 
Am 1 Impose A - B3 (Carrière) 
Start List
Results
12:30 Epreuve 47 
Am 2 Grand Prix - C1 (Carrière) 
Start List
Results
14:35 Epreuve 49 
Am 3 Grand Prix - D1 (Carrière) 
Start List
Results
15:20 Epreuve 51 - EQUI FOLIES 
Am 1 Grand Prix - B1 (Carrière) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2017 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.