>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2019 > Grand National FFE AC Print Cluny 2019


Grand National FFE AC Print Cluny 2019

Discipline : Dressage
Date : 12/09/2019 to 15/09/2019

Friday 13/09/2019

  Piste 1
10:30 Epreuve 2 - Horse Up Nutrition 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
13:00 Epreuve 7 
Amateur 2 A (C3) 
Start List
Results
14:30 Epreuve 4 - Forestier 
Pro 1 Grand Prix (A3) 
Start List
Results
16:00 Epreuve 5 
Pro 7 ans Grand Prix (A8 A FEI) 
Start List
Results
16:35 Epreuve 3 
Pro 3 B 
Start List
Results
  Piste 2
13:00 Epreuve 1 
Pro 3 Préliminaire (A8 A FEI) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 9 - Forestier 
Amateur Elite A 
Start List
Results
14:50 Epreuve 8 
Amateur 1 A (B3) 
Start List
Results
16:00 Epreuve 6 
Amateur 3 A (D3) 
Start List
Results

Saturday 14/09/2019

  Piste 1
08:00 Epreuve 18 
Amateur 1 Préliminaire (B2) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 19 - Forestier 
Amateur Elite Préliminaire 
Start List
Results
11:00 Epreuve 15 - As Jeune Elite - Espace Cheval 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
11:20 Epreuve 12 - Espace Cheval 
As Jeunes 3 Equipe 
Start List
Results
12:00 Epreuve 13 -Espace Cheval 
As Jeunes 2 Préliminaire (C2) 
Start List
Results
12:20 Epreuve 14 - Espace Cheval 
As Jeunes 1 Equipe 
Start List
Results
13:20 Epreuve 20 
Pro 7 Ans Préliminaire (A8 B FEI) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 10 - Forestier 
Pro Elite Grand Prix Jeunes 
Start List
Results
14:30 Epreuve 11 - Grand National FFE AC Print - Aulion Sellier 
Pro Elite Grand Prix (A2) 
Start List
Results
  Piste 2
08:30 Epreuve 16 
Amateur 3 Préliminaire (D2) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 104 - Super AS 
As Poney Elite Préliminaire 
Start List
Results
10:45 Epreuve 17 
Amateur 2 Préliminaire (C2) 
Start List
Results

Sunday 15/09/2019

  Piste 1
08:00 Epreuve 25 - Espace Cheval 
As Jeunes 3 Grand Prix 
Start List
Results
08:40 Epreuve 27 - Espace Cheval 
As Jeunes 1 Grand Prix 
Start List
Results
09:35 Epreuve 304 - Super AS 
As Poney Elite Grand Prix 
Start List
Results
10:10 Epreuve 28 - Espace Cheval 
As Jeunes Elite (A7 St Georges) 
Start List
Results
10:30 Epreuve 23 - Aulion Sellier 
Pro Elite Grand Prix Special (A1) 
Start List
Results
12:45 Epreuve 39 - Horse Up Nutrition 
Pro 1 Préliminaire (A4B) 
Start List
Results
13:15 Epreuve 32 - Forestier 
Amateur Elite Grand Prix 
Start List
Results
14:00 Epreuve 24 - Forestier 
Pro Elite Libre (Libre GP) 
Start List
Results
14:40 Epreuve 204 - Super AS 
As Poney Elite Libre 
Start List
Results
Super AS
15:25 Epreuve 34 - Atelier Alhena 
Pro 2 Grand Prix (A5) 
Start List
Results
16:40 Epreuve 35 - Horse Up Nutrition 
Pro 3 A 
Start List
Results
  Piste 2
08:00 Epreuve 29 
Amateur 3 Grand Prix (D1) 
Start List
Results
09:30 Epreuve 33 
Pro 3 Grand Prix 
Start List
Results
14:40 Epreuve 31 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results
15:55 Epreuve 26 - Espace Cheval 
As Jeunes 2 Grand Prix (C1) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 30 
Amateur 2 Grand Prix (C1) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.