>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2018 > Grand National Saint Lo 2018


Grand National Saint Lo 2018

Discipline : Dressage
Date : 08/11/2018 to 11/11/2018
Show Web Site : grandnational.ffe.com

Friday 09/11/2018

  Manège
09:30 Epreuve 4 
Amateur Elite Imposée A (A8 A FEI) 
Start List
Results
10:05 Epreuve 6 
Pro 2 Imposée (A7) 
Start List
Results
11:30 Epreuve 3 
Amateur 1 Imposée A (B3) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 101 - Elite Grade I Etape 1 
Grade I Amateur 1 
Start List
Results
14:30 Epreuve 105 - Elite Grade II Etape 1 
Grade II Amateur 1 
Start List
Results
14:45 Epreuve 121 - Amateur Grade III Etape 1 
Grade III Amateur 3 
Start List
Results
15:05 Epreuve 125 - Elite Grade IV Etape 1 
Grade IV Amateur 1 
Start List
Results
15:40 Epreuve 137 - Amateur Grade V Etape 1 
Grade V Amateur 2 
Start List
Results
16:00 Epreuve 5 
Pro 3 Imposée B 
Start List
Results
17:15 Epreuve 7 
Pro 1 Grand Prix (A3) 
Start List
Results
  Carrière
10:30 Epreuve 1 
Amateur 3 Imposée A (D3) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 2 
Amateur 2 Imposée A (C3) 
Start List
Results

Saturday 10/11/2018

  Manège
07:15 Epreuve 20 
Pro 3 Imposée B 
Start List
Results
07:50 Epreuve 22 - CHAMPAGNE AUGE-DASCIER 
Pro 3 Imposée A 
Start List
Results
09:15 Epreuve 138 - Amateur Grade V Etape 2 - HANDI EQUICOMPET 
Grade V Amateur 1 
Start List
Results
09:30 Epreuve 126 - Elite Grade IV Etape 2 - HANDI EQUICOMPET 
Grade IV Amateur Elite 
Start List
Results
10:20 Epreuve 122 - Amateur Grade III Etape 2 - HANDI EQUICOMPET 
Grade III Amateur 1 
Start List
Results
10:35 Epreuve 106 - Elite Grade II Etape 2 - HANDI EQUICOMPET 
Grade II Amateur Elite 
Start List
Results
10:50 Epreuve 102 - Elite Grade I Etape 2 - HANDI EQUICOMPET 
Grade I Amateur Elite 
Start List
Results
11:30 Epreuve 21 - Grand National FFE AC Print 
Pro Elite Grand Prix (A2) 
Start List
Results
14:50 Epreuve 17 - In Extenso 
Amateur Elite Préliminaire (A6) 
Start List
Results
16:45 Epreuve 18 - AULION SEILLIER 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
18:30 Epreuve 19 - As Jeune Elite 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
18:50 Epreuve 23 
Pro 1 Imposée A (A4A) 
Start List
Results
  Carrière
08:30 Epreuve 8 
Amateur 3 Imposée B (D4) 
Start List
Results
09:10 Epreuve 9 
Amateur 2 Imposée B (C4) 
Start List
Results
11:20 Epreuve 10 
Amateur 1 Imposée B (B4) 
Start List
Results
12:45 Epreuve 11 
Amateur 2 Préliminaire (C2) 
Start List
Results
14:55 Epreuve 13 
Amateur 3 Préliminaire (D2) 
Start List
Results
16:10 Epreuve 15 
Amateur 1 Préliminaire (B2) 
Start List
Results
17:00 Epreuve 16 - As Jeune 1 
Amateur 1 Préliminaire (B2) 
Start List
Results

Sunday 11/11/2018

  Manège
07:30 Epreuve 33 - RACE PHOTO 
Pro 1 Préliminaire (A4B) 
Start List
Results
08:15 Epreuve 34 
Pro 3 Préliminaire 
Start List
Results
09:45 Epreuve 35 - MISS O 
Pro 2 Grand Prix (A5) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 139 - Amateur Grade V Etape 3 - GROUPE ATLANTIC 
Grade V Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
11:15 Epreuve 127 - Elite Grade IV Etape 3 - Groupe ATLANTIC 
Grade IV Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
12:05 Epreuve 123 - Amateur Grade III Etape 2 - GROUPE ATLANTIC 
Grade III Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
12:15 Epreuve 107 - Elite Grade II Etape 3 - GROUPE ATLANTIC 
Grade II Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
12:25 Epreuve 103 - Elite Grade I Etape 3 - GROUPE ATLANTIC 
Grade I Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
13:25 Epreuve 37 - As Jeune Elite - EQUIFOLIES 
Pro 2 Imposée (A7) 
Start List
Results
13:40 Epreuve 38 - ASTRID COLLET 
Amateur Elite Grand Prix (A7) 
Start List
Results
14:45 Epreuve 36 - CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANCHE 
Pro Elite Grand Prix Special (A1) 
Start List
Results
16:20 Epreuve 39 
Pro 2 Libre (Libre INTER 1) 
Start List
Results
16:55 Epreuve 40 - VILLE DE SAINT LO 
Pro Elite Libre (Libre GP) 
Start List
Results
Cumul
  Carrière
08:15 Epreuve 24 
Amateur 3 Imposée A (D3) 
Start List
Results
10:25 Epreuve 25 
Amateur 2 Imposée A (C3) 
Start List
Results
12:35 Epreuve 26 - BLEU NACRE 
Amateur 1 Imposée A (B3) 
Start List
Results
13:35 Epreuve 27 
Amateur 2 Grand Prix (C1) / As Jeunes 2 Grand Prix 
Start List
Results
15:00 Epreuve 29 
Amateur 3 Grand Prix (D1) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 31 - EQUIFOLIES 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results
16:40 Epreuve 32 - As Jeune 1 - EQUIFOLIES 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2018 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.