>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2019 > Grand Regional Cluny 2019


Grand Regional Cluny 2019

Discipline : Dressage
Date : 22/05/2019 to 26/05/2019

Friday 24/05/2019

  Piste 1
10:00 Epreuve 1 - 4 ans Préliminaire 
Cycle Classique 
Start List
Results
10:40 Epreuve 4 - Poneys 4 ans Prél. 
Cycle Classique 
Start List
Results
10:50 Epreuve 5 - Poneys 5 ans Prél. 
Cycle Classique 
Start List
Results
11:10 Epreuve 2 - 5 ans Préliminaire 
Cycle Classique 
Start List
Results
12:00 Epreuve 6 - Poneys 6 ans Prél. 
Cycle Classique 
Start List
Results
12:20 Epreuve 3 - 6 ans Préliminaire 
Cycle Classique 
Start List
Results
14:00 Epreuve 7 
Pro 3 Imposée B 
Start List
Results
15:30 Epreuve 15 
Amateur Elite Imposée B (A9) 
Start List
Results
16:45 Epreuve 11 
Pro 2 Imposée (A7) 
Start List
Results
17:45 Epreuve 9 
Pro 1 Grand Prix (A3) 
Start List
Results
  Piste 2
13:30 Epreuve 8 
Pro 7 ans A 
Start List
Results
14:00 Epreuve 10 
Pro 1 Imposée A (A4A) 
Start List
Results
14:15 Epreuve 14 
Amateur 1 Imposée A (B3) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 13 
Amateur 2 Imposée A (C3) 
Start List
Results
17:00 Epreuve 12 
Amateur 3 Imposée A (D3) 
Start List
Results

Saturday 25/05/2019

  Piste 1
08:00 Epreuve 17 - 4 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
08:20 Epreuve 20 - Poneys 4 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
08:40 Epreuve 21 - Poneys 5 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
09:00 Epreuve 18 - 5 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
09:40 Epreuve 22 - Poneys 6 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
10:00 Epreuve 19 - 6 ans Finale 
Cycle Classique 
Start List
Results
10:45 Epreuve 26 
Pro 7 Ans B (A8 B FEI) 
Start List
Results
11:20 Epreuve 16 - Aulion Sellier 
Pro Elite Grand Prix (A2) 
Start List
Results
13:00 Epreuve 28 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
15:10 Epreuve 36 
Amateur Elite Préliminaire (A6) 
Start List
Results
  Piste 2
07:30 Epreuve 23 - CL1 Prél. 
Cycle Libre 
Start List
Results
09:00 Epreuve 24 - CL2 Prél. 
Cycle Libre 
Start List
Results
11:45 Epreuve 25 - CL3 Prél. 
Cycle Libre 
Start List
Results
12:25 Epreuve 101 
As Poney 1 Grand Prix 
Start List
Results
13:40 Epreuve 103 - TDA 
As Poney Elite Préliminaire 
Start List
Results
15:00 Epreuve 27 
Pro 1 Préliminaire (A4B) 
Start List
Results
15:25 Epreuve 29 
Pro 3 Préliminaire 
Start List
Results
16:40 Epreuve 34 
Amateur 1 Préliminaire (B2) 
Start List
Results
  Piste 3
08:00 Epreuve 31 
Amateur 3 Imposée B (D4) 
Start List
Results
10:05 Epreuve 38 - As Jeune 3 
As Jeunes 3 Imposée 
Start List
Results
10:40 Epreuve 32 
Amateur 2 Imposée B (C4) 
Start List
Results
11:45 Epreuve 35 
Amateur 1 Imposée B (B4) 
Start List
Results
13:25 Epreuve 30 
Amateur 3 Préliminaire (D2) 
Start List
Results
14:55 Epreuve 33 
Amateur 2 Préliminaire (C2) 
Start List
Results

Sunday 26/05/2019

  Piste 1
08:00 Epreuve 43 - CL3 Finale 
Cycle Libre 
Start List
Results
08:45 Epreuve 44 
Pro 2 Grand Prix (A5) 
Start List
Results
10:45 Epreuve 46 - Aulion Sellier 
Pro 3 Grand Prix 
Start List
Results
12:15 Epreuve 56 
Pro Elite Grand Prix Special (A1) 
Start List
Results
13:00 Epreuve 48 
Amateur 2 Libre (Libre C) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 55 
Pro Elite Libre (Libre GP) 
Start List
14:20 Epreuve 53 
Amateur Elite Libre (Libre ST GEORGES) 
Start List
Results
15:05 Epreuve 203 - TDA 
As Poney Elite Libre 
Start List
Results
15:50 Epreuve 102 
As Poney 1 Libre 
Start List
Results
17:00 Epreuve 50 
Amateur 1 Libre (Libre B) 
Start List
Results
  Piste 2
08:00 Epreuve 49 
Amateur 2 Grand Prix (C1) / As Jeunes 2 Grand Prix 
Start List
Results
10:25 Epreuve 303 - TDA 
As Poney Elite Grand Prix 
Start List
Results
TDA
11:45 Epreuve 51 - Espace Cheval 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results
14:20 Epreuve 54 - Aulion Sellier 
Amateur Elite Grand Prix (A7) 
Start List
Results
17:30 Epreuve 57 
As Jeunes 3 Grand Prix 
Start List
  Piste 3
08:00 Epreuve 41 - CL1 Finale 
Cycle Libre 
Start List
Results
09:30 Epreuve 42 - CL2 Finale 
Cycle Libre 
Start List
Results
12:20 Epreuve 52 
Amateur 1 Imposée A (B3) 
Start List
Results
14:25 Epreuve 47 
Amateur 3 Grand Prix (D1) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.