>> www.worldsporttiming.com > Results > Jumping > 2019 > Lamotte by Hogalo 2019


Lamotte by Hogalo 2019

Discipline : Jumping
Date : 21/03/2019 to 24/03/2019
Show Web Site : hogalo.org

Thursday 21/03/2019

  Carrière 5
09:00 Epreuve 1 - Warm-up 
0.80m - Barème A sans chrono 
Start List
09:30 Epreuve 2 - Warm-up 
0.90m - Barème A sans chrono 
Start List
10:30 Epreuve 3 - Warm-up 
1.00m - Barème A sans chrono 
Start List
11:30 Epreuve 4 - Warm-up 
1.10m - Barème A sans chrono 
Start List
12:15 Epreuve 5 - Warm-up 
1.20m - Barème A sans chrono 
Start List
13:30 Epreuve 9 - Pro 3 Grand Prix 
1.20m - Temps différé 
Start List
Results
14:30 Epreuve 10 - Pro 2 Grand Prix 
1.30m - Temps différé 
Start List
Results
15:30 Epreuve 6 - Amateur 3 Grand Prix 
0.95m - Temps différé 
Start List
Results
16:15 Epreuve 7 - Amateur 2 Grand Prix - Temporis 
1.05m - Temps différé 
Start List
Results
17:15 Epreuve 8 - Amateur 1 Grand Prix 
1.15m - Temps différé 
Start List
Results

Friday 22/03/2019

  Carrière 5
09:30 Epreuve 14 - Préparatoire 
1.10m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
10:45 Epreuve 15 - Préparatoire 
1.20m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
11:45 Epreuve 20 - Pro 3 Vitesse 
1.20m - Barème A au chrono 
Start List
Results
12:45 Epreuve 21 - Pro 2 Grand Prix 
1.30m - Barème A sans chrono avec barrage 
Start List
Results
14:30 Epreuve 22 - Pro 2 Grand Prix 
1.35m - Barème A sans chrono avec barrage 
Start List
Results
15:30 Epreuve 19 - Amateur Elite Grand Prix 
1.25m - Barème A au chrono avec barrage immédiat 
Start List
Results
  Carrière 1
10:30 Epreuve 11 - Préparatoire 
0.80m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
11:00 Epreuve 12 - Préparatoire 
0.90m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
11:45 Epreuve 13 - Préparatoire 
1.00m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
13:00 Epreuve 16 - Amateur 3 Vitesse 
0.95m - Barème A au chrono 
Start List
Results
14:00 Epreuve 17 - Amateur 2 Vitesse 
1.05m - Barème A au chrono 
Start List
Results
15:45 Epreuve 18 - Amateur 1 Vitesse - Gamm Vert 
1.15m - Barème A au chrono 
Start List
Results

Saturday 23/03/2019

  Carrière 5
08:00 Epreuve 32 - Pro 3 Grand Prix 
1.25m - Barème A sans chrono avec barrage 
Start List
Results
09:30 Epreuve 28 - Amateur 3 Grand Prix 
1.00m - Barème A au chrono avec barrage 
Start List
Results
11:45 Epreuve 29 - Amateur 2 Grand Prix 
1.10m - Barème A au chrono avec barrage 
Start List
Results
15:15 Epreuve 30 - Amateur 1 Grand Prix 
1.20m - Barème A au chrono avec barrage 
Start List
Results
  Carrière 1
08:00 Epreuve 26 - Préparatoire 
1.10m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
09:00 Epreuve 27 - Préparatoire 
1.20m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
10:30 Epreuve 33 - Pro 2 Grand Prix 
1.30m - Barème A au chrono 
Start List
Results
11:45 Epreuve 34 - Pro 2 Vitesse - Costalfa 
1.35m - Barème A au chrono 
Start List
Results
13:45 Epreuve 31 - Amateur Elite Vitesse 
1.25m - Barème A au chrono 
Start List
Results
15:00 Epreuve 121 - Poney Elite D Grand Prix 
1.00m - Temps différé 
Start List
Results
16:00 Epreuve 106 - As Poney 2D Grand Prix 
1.10m - Temps différé 
Start List
Results
16:30 Epreuve 122 - As Poney 1 Grand Prix 
1.20m - Temps différé 
Start List
Results
17:15 Epreuve 101 - Club Elite Grand Prix 
1.05m - Barème A avec barrage 
Start List
Results
  Carrière 4
08:00 Epreuve 24 - Préparatoire 
0.90m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
09:00 Epreuve 25 - Préparatoire 
1.00m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
10:30 Epreuve 104 - Preparatoire 
0.70m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
11:00 Epreuve 23 - Préparatoire 
0.80m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
12:45 Epreuve 110 - Club 3 Grand Prix 
0.75m - Temps différé 
Start List
Results
13:30 Epreuve 103 - Club 2 Grand Prix 
0.85m - Temps différé 
Start List
Results
14:30 Epreuve 109 - Poney 2 Grand Prix 
0.80m - Temps différé 
Start List
Results
15:30 Epreuve 108 - Poney 1 D Grand Prix 
0.90m - Temps différé 
Start List
Results
17:00 Epreuve 102 - Club 1 Grand Prix 
0.95m - Barème A sans chrono avec barrage immédiat 
Start List
Results

Sunday 24/03/2019

  Carrière 5
08:00 Epreuve 38 - Préparatoire 
1.10m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
09:00 Epreuve 39 - Préparatoire 
1.20m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
10:00 Epreuve 44 - Pro 3 Grand Prix 
1.25m - Temps différé 
Start List
Results
11:00 Epreuve 45 - Pro 2 Grand Prix - Kubota 
1.30m - Barème A sans chrono avec barrage immédiat 
Start List
Results
12:45 Epreuve 42 - Amateur 1 Grand Prix 
1.20m - Temps différé 
Start List
Results
14:30 Epreuve 46 - Pro 1 Grand Prix - Horse Immo 
1.40m - 2 manches au chrono 
Start List
Results
15:30 Epreuve 43 - Amateur Elite Grand Prix - Horsewood Corbeil 
1.30m - 2 manches au chrono 
Start List
Results
17:15 Epreuve 40 - Amateur 3 Grand Prix 
1.00m - Temps différé 
Start List
Results
  Carrière 1
08:00 Epreuve 114 - Club 3 Grand Prix 
0.75m - Temps différé 
Start List
Results
09:30 Epreuve 113 - Club 2 Grand Prix 
0.85m - Temps différé 
Start List
Results
11:15 Epreuve 119 - Poney 1 D Grand Prix 
0.90m - Temps différé 
Start List
Results
12:15 Epreuve 118 - Poney Elite D Grand Prix 
1.00m - Barème A avec barrage 
Start List
Results
13:30 Epreuve 126 - Preparatoire Poneys A 
0.40m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
13:52 Epreuve 128 - Preparatoire 
0.40m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
14:08 Epreuve 124 - Poney A1 Grand Prix 
0.40m - Temps différé 
Start List
Results
15:00 Epreuve 125 - Poney 3 Grand Prix 
0.70m - Temps différé 
Start List
Results
16:15 Epreuve 120 - Poney 2 Grand Prix 
0.80m - Temps différé 
Start List
Results
17:45 Epreuve 117 - As Poney 2D Grand Prix 
1.10m - Barème A sans chrono avec barrage immédiat 
Start List
Results
18:15 Epreuve 123 - As Poney 1 Grand Prix 
1.20m - Barème A sans chrono avec barrage immédiat 
Start List
Results
  Carrière 4
08:00 Epreuve 115 - Preparatoire 
0.70m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
09:05 Epreuve 35 - Préparatoire 
0.80m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
09:45 Epreuve 36 - Préparatoire 
0.90m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
10:45 Epreuve 37 - Préparatoire 
1.00m - Barème A sans chrono 
Start List
Results
12:45 Epreuve 41A - Amateur 2 Grand Prix 
1.10m - Temps différé 
Start List
Results
14:45 Epreuve 41B - Amateur 2 Grand Prix 
1.10m - Temps différé 
Start List
Results
16:45 Epreuve 112 - Club 1 Grand Prix 
0.95m - Temps différé 
Start List
Results
18:30 Epreuve 111 - Club Elite Grand Prix 
1.05m - Temps différé 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.