>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2019 > Grand National FFE AC Print Saint Lo 2019


Grand National FFE AC Print Saint Lo 2019

Discipline : Dressage
Date : 08/11/2019 to 10/11/2019

Friday 08/11/2019

  Manège
09:30 Epreuve 1 
Amateur 3 A (D3) 
Start List
Results
10:25 Epreuve 2 - RACE PHOTO 
Amateur 2 A (C3) 
Start List
Results
11:10 Epreuve 3 - STOF 
Amateur 1 A (B3) 
Start List
Results
12:55 Epreuve 50 - Le Matcaron Breton - Elite Grade I Etape 1 
Grade I Amateur 1 
Start List
Results
13:10 Epreuve 51 - Le Matcaron Breton - Elite Grade II Etape 1 
Grade II Amateur 1 
Start List
Results
13:20 Epreuve 52 - Le Matcaron Breton - Elite Grade III Etape 1 
Grade III Amateur 1 
Start List
Results
13:50 Epreuve 56 - Le Matcaron Breton - Elite Grade IV Etape 1 
Grade IV Amateur 1 
Start List
Results
14:20 Epreuve 57 - Le Matcaron Breton - Elite Grade V Etape 1 
Grade V Amateur 1 
Start List
Results
14:45 Epreuve 59 - Le Matcaron Breton - Amateur Grade V Etape 1 
Grade V Amateur 3 
Start List
Results
15:05 Epreuve 4 - EPONA MASSAGE EQUIN 
Pro 3 A (A9) 
Start List
Results
17:00 Epreuve 5 - CREDIT AGRICOLE NORMANDIE 
Pro 2 A (A7 St Georges, FEI Eq JC) 
Start List
Results
18:10 Epreuve 6 - IBIS BUDGET 
Pro 1 Grand Prix (A3) 
Start List
Results

Saturday 09/11/2019

  Manège
07:15 Epreuve 16 - GRAND REGIONAL NORMANDIE 
Amateur Elite Préliminaire|As Jeunes Elite Equipe 
Start List
Results
08:35 Epreuve 18 - AULION SELLIER - As Jeune Elite 
Amateur Elite Préliminaire|As Jeunes Elite Equipe 
Start List
Results
09:00 Epreuve 17 - AULION SELLIER 
Pro 2 Préliminaire 
Start List
Results
10:25 Epreuve 60 - HANDI EQUICOMPET - Elite Grade I Etape 2 
Grade I Amateur Elite 
Start List
Results
10:40 Epreuve 61 - HANDI EQUICOMPET - Elite Grade II Etape 2 
Grade II Amateur Elite 
Start List
Results
10:50 Epreuve 62 - HANDI EQUICOMPET - Elite Grade III Etape 2 
Grade III Amateur Elite 
Start List
Results
11:20 Epreuve 66 - HANDI EQUICOMPET - Elite Grade IV Etape 2 
Grade IV Amateur Elite 
Start List
Results
11:50 Epreuve 67 - HANDI EQUICOMPET - Elite Grade V Etape 2 
Grade V Amateur Elite 
Start List
Results
12:15 Epreuve 69 - HANDI EQUICOMPET - Amateur Grade V Etape 2 
Grade V Amateur 2 
Start List
Results
12:35 Epreuve 43 - GRAND REGIONAL NORMANDIE 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results
13:20 Epreuve 20 - CHAMPAGNE AUGE-DASCIER 
Pro 3 Préliminaire 
Start List
Results
14:25 Epreuve 21 - EQUI FOLIES 
Pro 1 A (A4A) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 19 - SAINT-LO AGGLO - Pro Elite Grand Prix - Grand National 
Pro Elite Grand Prix (A2) 
Start List
Results
  Carrière
08:30 Epreuve 7 
Amateur 3 B (D4) 
Start List
Results
09:00 Epreuve 8 - BLEU NACRE 
Amateur 2 B (C4) 
Start List
Results
09:55 Epreuve 9 - STOF 
Amateur 1 B (B4) 
Start List
Results
11:45 Epreuve 10 - EPONA MASSAGE EQUIN 
Amateur 2 Préliminaire (C2) 
Start List
Results
13:25 Epreuve 12 - RACE PHOTO 
Amateur 3 Préliminaire (D2) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 14 - STOF 
Amateur 1 Préliminaire (B2) 
Start List
Results
14:45 Epreuve 41 - GRAND REGIONAL NORMANDIE 
Amateur 3 Grand Prix (D1) 
Start List
Results
15:40 Epreuve 42 - GRAND REGIONAL NORMANDIE 
Amateur 2 Grand Prix (C1) 
Start List
Results

Sunday 10/11/2019

  Manège
07:30 Epreuve 35 - EQUIFOLIES - As Jeune Elite 
Amateur Elite Grand Prix|As Jeunes Elite Grand Pri 
Start List
Results
07:50 Epreuve 37 - ASTRID COLLET 
Amateur Elite Grand Prix|As Jeunes Elite Grand Pri 
Start List
Results
08:40 Epreuve 70 - GROUPE ATLANTIC - Elite Grade I Etape 3 
Grade I Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
09:00 Epreuve 71 - GROUPE ATLANTIC - Elite Grade II Etape 3 
Grade II Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
09:10 Epreuve 72 - GROUPE ATLANTIC - Elite Grade III Etape 3 
Grade III Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
09:40 Epreuve 76 - GROUPE ATLANTIC - Elite Grade IV Etape 3 
Grade IV Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
10:10 Epreuve 77 - GROUPE ATLANTIC - Elite Grade V Etape 3 
Grade V Amateur Elite Libre 
Start List
Results
Championnat
10:35 Epreuve 79 - GROUPE ATLANTIC - Amateur Grade V Etape 3 
Grade V Amateur 2 Libre 
Start List
Results
Championnat
11:15 Epreuve 32 - CREDIT AGRICOLE NORMANDIE 
Pro 3 B (A10) 
Start List
Results
12:45 Epreuve 33 - MISS O 
Pro 2 Grand Prix (A5) 
Start List
Results
14:05 Epreuve 34 - CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA MANCHE 
Pro Elite Grand Prix Special (A1) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 29 - EQUIFOLIES 
Amateur 1 Grand Prix (B1) 
Start List
Results
16:45 Epreuve 31 - RACE PHOTO 
Pro 1 Préliminaire (A4B) 
Start List
Results
17:10 Epreuve 36 - CLRM 
Pro 2 Libre (Libre INTER 1) 
Start List
Results
17:20 Epreuve 38 - VILLE DE SAINT LO 
Pro Elite Libre (Libre GP) 
Start List
Results
  Carrière
08:30 Epreuve 22 
Amateur 3 A (D3) 
Start List
Results
09:50 Epreuve 23 
Amateur 2 A (C3) 
Start List
Results
11:05 Epreuve 24 - STOF 
Amateur 1 A (B3) 
Start List
Results
12:30 Epreuve 25 - EQUIFOLIES 
Amateur 2 Grand Prix (C1) 
Start List
Results
14:20 Epreuve 27 
Amateur 3 Grand Prix (D1) 
Start List
Results
15:45 Epreuve 112 
Club Elite Grand Prix 
Start List
Results
  Carrière 2
08:20 Epreuve 101 
Club 3 Préliminaire 
Start List
Results
09:00 Epreuve 102 
Club 2 Préliminaire 
Start List
Results
10:15 Epreuve 103 
Club 1 Préliminaire 
Start List
Results
10:25 Epreuve 106 
Poney 2 Grand Prix 
Start List
Results
10:40 Epreuve 107 
Poney 1 Grand Prix 
Start List
Results
11:05 Epreuve 109 
Club 3 Grand Prix 
Start List
Results
12:20 Epreuve 110 
Club 2 Grand Prix 
Start List
Results
15:55 Epreuve 111 
Club 1 Grand Prix 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.