>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2014 > Grand National Auvers 2014


Grand National de Dressage

Friday 16/05/2014

  
10:00 Epreuve 5 
Reprise : Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste 1) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 6 
Reprise : Pro 1 Grand Prix - A3 Inter 2 (Piste 1) 
Start List
Results
14:10 Epreuve 14 
Reprise : Am Elite Impose B - A9 (Piste 1) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 4 
Reprise : Pro 3 Impose A - A9 (Piste 1) 
Start List
Results
16:05 Epreuve 15 
Reprise : Am Elite Impose A - A8 (Piste 1) 
Start List
Results
17:15 Epreuve 7 
Reprise : Pro 7 ans B (Piste 1) 
Start List
Results
18:10 Epreuve 12 
Reprise : Am 1 Impose B - B4 (Piste 1) 
Start List
Results
  
09:15 Epreuve 13 
Reprise : Am 1 Impose A - B3 (Piste 2) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 11 
Reprise : Am 2 Impose A - C3 (Piste 2) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 1 - Préliminaire 4 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
11:55 Epreuve 2 - Préliminaire 5 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
14:40 Epreuve 3 - Préliminaire 6 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
15:20 Epreuve 8 
Reprise : Am 3 Impose B - D4 (Piste 2) 
Start List
Results
15:50 Epreuve 70 - MCI MALAGA - FFE D3 
Reprise : Am 3 Impose A - D3 (Piste 2) 
Start List
Results
15:58 Epreuve 9 
Reprise : Am 3 Impose A - D3 (Piste 2) 
Start List
Results
17:30 Epreuve 10 
Reprise : Am 2 Impose B - C4 (Piste 2) 
Start List
Results

Saturday 17/05/2014

  
08:20 Epreuve 27 
Reprise : Am 1 Preliminaire - B2 (Piste 1) 
Start List
Results
09:05 Epreuve 28 
Reprise : Am Elite Impose B - A9 (Piste 1) 
Start List
Results
10:05 Epreuve 29 
Reprise : Am Elite Preliminaire - A6 (Piste 1) 
Start List
Results
12:00 Epreuve 33 
Reprise : Pro 1 Preliminaire - A4 (Piste 1) 
Start List
Results
13:30 Epreuve 30 
Reprise : Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste 1) 
Start List
Results
15:15 Epreuve 31 
Reprise : Pro 7 ans A (Piste 1) 
Start List
Results
16:10 Epreuve 50 - Grand National 
Reprise : Pro Elite Grand Prix - A2 (Piste 1) 
Start List
Results
  
08:00 Epreuve 17 - Finale 5 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
08:35 Epreuve 16 - Finale 4 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
09:20 Epreuve 18 - Finale 6 ans 
Reprise : Jeunes Chevaux Cycles Classiques (Piste 2) 
Start List
Results
10:15 Epreuve 23 
Reprise : Am 3 Preliminaire - D2 (Piste 2) 
Start List
Results
11:10 Epreuve 24 
Reprise : Am 2 Impose B - C4 (Piste 2) 
Start List
Results
13:10 Epreuve 25 
Reprise : Am 2 Preliminaire - C2 (Piste 2) 
Start List
Results
14:58 Epreuve 71 - MCI SEVILLA - FFE C2 
Reprise : Am 2 Preliminaire - C2 (Piste 2) 
Start List
Results
15:15 Epreuve 26 
Reprise : Am 1 Impose B - B4 (Piste 2) 
Start List
Results
16:30 Epreuve 32 
Reprise : Pro 3 Preliminaire - A8 (Piste 2) 
Start List
Results
  
14:00 Epreuve 20 - CL 1ère année préliminaire 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 3) 
Start List
Results
14:40 Epreuve 19 - CL 2ème année préliminaire 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 3) 
Start List
Results
15:50 Epreuve 22 
Reprise : Am 3 Impose B - D4 (Piste 3) 
Start List
Results
16:45 Epreuve 21 - CL 3ème année préliminaire 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 3) 
Start List
Results

Sunday 18/05/2014

  
08:30 Epreuve 42 
Reprise : Am 1 Grand Prix - B1 (Piste 1) 
Start List
Results
09:20 Epreuve 43 
Reprise : Am Elite Impose A - A8 (Piste 1) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 46 
Reprise : Pro 3 Preliminaire - A8 (Piste 1) 
Start List
Results
10:00 Epreuve 44 
Reprise : Am Elite Grand Prix - A7 (Piste 1) 
Start List
Results
11:25 Epreuve 45 
Reprise : Pro 3 Grand Prix - A7 (Piste 1) 
Start List
Results
13:45 Epreuve 47 
Reprise : Pro 2 Grand Prix - A5 Inter 1 (Piste 1) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 49 
Reprise : Pro 1 Preliminaire - A4 (Piste 1) 
Start List
Results
15:45 Epreuve 51 
Reprise : Pro Elite Grand Prix Special - A1 (Piste 1) 
Start List
Results
16:25 Epreuve 52 
Reprise : Pro Elite Libre - RLM GP (Piste 1) 
Start List
Results
  
08:30 Epreuve 34 - CL 1ère année Finale 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 2) 
Start List
Results
09:10 Epreuve 37 
Reprise : Am 3 Impose A - D3 (Piste 2) 
Start List
Results
11:10 Epreuve 35 - CL 2ème année Finale 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 2) 
Start List
Results
11:40 Epreuve 39 
Reprise : Am 2 Impose A - C3 (Piste 2) 
Start List
Results
12:20 Epreuve 36 - CL 3ème année Finale 
Reprise : Jeunes Chevaux Libres (Piste 2) 
Start List
Results
13:45 Epreuve 72 - MCI GOLEGA - FFE D1 
Reprise : Am 3 Grand Prix - D1 (Piste 2) 
Start List
Results
13:53 Epreuve 38 
Reprise : Am 3 Grand Prix - D1 (Piste 2) 
Start List
Results
15:05 Epreuve 40 
Reprise : Am 2 Gp - C1 (Piste 2) 
Start List
Results
16:35 Epreuve 41 
Reprise : Am 1 Impose A - B3 (Piste 2) 
Start List
Results
16:55 Epreuve 73 - MCI CARMENCITA - FFE RLM D 
Reprise : Am 3 Libre - RLM D (Piste 2) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.