>> www.worldsporttiming.com > Results > Dressage > 2015 > Grand National Auvers 2015


Grand National Auvers 2015

Discipline : Dressage
Date : 11/09/2015 to 13/09/2015
Show Web Site : auvers-jump.com

Friday 11/09/2015

  
10:00 Epreuve 1 
Pro 3 Impose A - A9 (Piste 1) 
Start List
Results
10:50 Epreuve 2 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste 1) 
Start List
Results
11:40 Epreuve 8 
Am 1 Impose A - B3 (Piste 1) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 9 
Am Elite Impose B - A9 (Piste 1) 
Start List
Results
14:45 Epreuve 4 
Pro 7 ans B (Piste 1) 
Start List
Results
15:10 Epreuve 10 
Am Elite Impose A - A8 (Piste 1) 
Start List
Results
15:45 Epreuve 3 
Pro 1 Grand Prix - A3 Inter 2 (Piste 1) 
Start List
Results
  
10:30 Epreuve 5 
Am 3 Impose A - D3 (Piste 2) 
Start List
Results
11:00 Epreuve 6 
Am 2 Impose A - C3 (Piste 2) 
Start List
Results
15:00 Epreuve 7 
Am 1 Impose B - B4 (Piste 2) 
Start List
Results

Saturday 12/09/2015

  
08:00 Epreuve 16 
Am 1 Preliminaire - B2 (Piste 1) 
Start List
Results
09:25 Epreuve 21 
Pro 3 Preliminaire - A8 (Piste 1) 
Start List
Results
10:20 Epreuve 18 
Am Elite Preliminaire - A6 (Piste 1) 
Start List
Results
12:00 Epreuve 19 
Pro 2 Preliminaire - A6 StG (Piste 1) 
Start List
Results
14:00 35 - Grand National FFE Equidia Life 
Pro Elite Grand Prix - A2 (Piste 1) 
Start List
Results
17:10 Epreuve 22 
Pro 1 Preliminaire - A4 (Piste 1) 
Start List
Results
18:20 Epreuve 20 
Pro 7 ans A (Piste 1) 
Start List
Results
  
08:00 Epreuve 11 
Am 3 Impose B - D4 (Piste 2) 
Start List
Results
09:05 Epreuve 12 
Am 3 Preliminaire - D2 (Piste 2) 
Start List
Results
10:53 Epreuve 38 - Minimes 
Am 3 Minimes Préliminaire (Piste 2) 
Start List
Results
11:10 Epreuve 15 
Am 1 Impose B - B4 (Piste 2) 
Start List
Results
13:55 Epreuve 13 
Am 2 Impose B - C4 (Piste 2) 
Start List
Results
16:15 Epreuve 14 
Am 2 Preliminaire - C2 (Piste 2) 
Start List
Results
18:20 Epreuve 17 
Am Elite Impose B - A9 (Piste 2) 
Start List
Results

Sunday 13/09/2015

  
08:30 Epreuve 32 
Pro 3 Grand Prix - A7 (Piste 1) 
Start List
Results
09:00 Epreuve 33 
Pro 2 Grand Prix - A5 Inter 1 (Piste 1) 
Start List
Results
09:45 Epreuve 34 
Pro 1 Preliminaire - A4 (Piste 1) 
Start List
Results
10:45 Epreuve 27 
Am Elite Grand Prix - A7 (Piste 1) 
Start List
Results
12:15 Epreuve 36 
Pro Elite Grand Prix Special - A1 (Piste 1) 
Start List
Results
14:00 Epreuve 28 
Am 3 Libre - RLM D (Piste 1) 
Start List
Results
Coupe Am 3
15:15 Epreuve 29 
Am 2 Libre - RLM C (Piste 1) 
Start List
Results
Coupe Am 2
16:30 Epreuve 30 
Am 1 Libre - RLM B (Piste 1) 
Start List
Results
Coupe Am 1
16:50 Epreuve 31 
Am Elite Libre - RLM StG (Piste 1) 
Start List
Results
Coupe Am E
17:10 Epreuve 37 
Pro Elite Libre - RLM GP (Piste 1) 
Start List
Results
  
08:00 Epreuve 23 
Am 3 Impose A - D3 (Piste 2) 
Start List
Results
09:20 Epreuve 39 - Minimes 
Am 3 Minimes Imposée (Piste 2) 
Start List
Results
09:40 Epreuve 24 
Am 3 Grand Prix - D1 (Piste 2) 
Start List
Results
11:20 Epreuve 26 
Am 1 Grand Prix - B1 (Piste 2) 
Start List
Results
14:10 Epreuve 25 
Am 2 Grand Prix - C1 (Piste 2) 
Start List
Results

© Copyright 2004-2019 WST. Tous droits réservés / All rights reserved.